Единый центр предоставления услуг «Газпром газораспределение Ленинградская область» в городе Приозерске Ленинградской области с 31 июля 2020 г. открыл прием потребителей по новому адресу: ул. Калинина, д. 51.

Кроме удобного местоположения новый офис оснащен всем необходимым для полноценной работы с потребителями. Современные и удобные помещения рассчитаны на прием большего количества посетителей, а новая организация пространства в помещении позволит улучшить качество обслуживания клиентов. Для удобства посетителей в новом центре будет использоваться электронная очередь.

В Едином центре предоставления услуг, как и раньше потребители АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» смогут оформить заявку на подключение (технологическое присоединение)подать запрос на получение технических условий, а также заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования.

Справка:

Режим работы Единого центра предоставления услуг:

– понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 17.00;
– пятница
с 9.00 до 16.00;
– обеденный перерыв с 12.30 до 13.15.

Контакты Единого центра предоставления услуг:

– тел.: 8-(800)-302-40-04, 8-(81379)-3-57-66;
– адрес электронной почты: okno@gazprom-lenobl.ru, vb.andreevain@gazprom-lenobl.ru

Единый центр предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в Приозерске начал работать по новому адресу