Уважаемые потребители! Обращаем ваше внимание, что в период с 12 по 31 мая 2020 года компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» как предприятие непрерывного цикла, продолжит работу в специальном режиме.

Аварийно-диспетчерские службы компании работают круглосуточно, принимая вызовы от потребителей по телефонам 04 или 104 (с мобильного телефона).

Оформить заявку на подключение (технологическое присоединение)подать запрос на получение технических условий, а также отправить заявку на заключение договора по техническому обслуживанию ВДГО/ВКГО можно будет дистанционно, воспользовавшись электронным сервисом «Единое окно», размещенном на официальном сайте компании.

Плановая работа по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, согласно заключенным договорам, временно приостановлена, данные работы проводятся только по заявкам потребителей. В компании принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности сотрудников и потребителей. Весь персонал компании проходит ежедневный термический контроль, аварийные бригады при проведении работ обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Электронные сервисы:

Режим работы АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в период с 12 по 31 мая 2020 года