Награждения сотрудников состоялись и в филиалах компании.
«У вас очень важная и ответственная работа: вы отвечаете за безопасное и безаварийное газоснабжение жителей Ленинградской области. Благодарю вас за ежедневный добросовестный труд!» – сказал Вячеслав Бузин, обращаясь к сотрудникам компании.









Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин вручил награды сотрудникам компании в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности
