А.И.ДенищицУважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех вас с Юбилеем нашего Общества, пятидесятилетием создания Управления газового хозяйства «Леноблгаз»!

За прошедшие полвека сделано очень много, всем нам есть чем гордиться. С 0,6% газификации Ленинградской области в 1964 году мы довели к 2014 году этот показатель почти до 87%, в том числе природным газом более 61%.. Шесть с половиной тысяч км – это протяженность газопроводов, которые мы обслуживаем. Есть, конечно, информация о количестве ГРП, ШРП, установок ЭХЗ, промышленных предприятий, которые мы обслуживаем, но я хочу особо отметить количество газифицированных квартир – 644863, т.е. почти 645 тысяч квартир и индивидуальных жилых строений.

За пятьдесят лет мы заработали, именно заработали, не самым легким трудом доброе имя, реноме серьезных партнеров, профессиональной и очень современной компании. И мы просто обязаны удержать высоко поднятую планку уровня нашей компетентности. А со сменой имени на «Газпром газораспределение Ленинградская область», полноправно войдя в группу компаний «Газпром», спрос с нас, как с Общества, входящего в газораспределительную отрасль России, стал еще больше.И в каждую из этих квартир наши сотрудники приходили, или должны прийти в самое ближайшее время, чтобы провести техническое обслуживание газового оборудования. Это означает, что мы с вами знаем в лицо большую часть жителей Ленинградской области. А эти люди, потребители коммунальной услуги газоснабжения, знают в лицо наших сотрудников.

Поздравляя всех вас с юбилеем, я хочу обратиться к нашим дорогим ветеранам, тем, кто создавал «Леноблгаз», кто отдал нашей компании большую часть своего трудового стажа и огромную часть своей души. Низкий вам поклон, здоровья и долгих лет жизни.

gazprom-lenobl-50let-100

Уважаемые коллеги, большое и искреннее спасибо вам за вашу работу.
Счастья, успехов и всего самого доброго вашим семьям! С Юбилеем!

50 лет компании. Поздравление Генерального директора А.И.Денищица