ЮбилейВ конце января свое девяностолетие отметила Ксения Александровна Бибичева, которая пришла на работу в управление газового хозяйства «Леноблгаз» в 1965 году, спустя год после образования компании.

Она работала в планово-экономическом отделе и долгие годы им руководила. В компании сейчас работают как те, кого она учила профессии, так и ученики ее учеников.

В 1993 году Ксения Александровна перешла на должность советника генерального директора по экономике и проработала на этой должности десять лет до 2003 года, уйдя на действительно заслуженный отдых за полгода до своего восьмидесятилетия. Все, кто работал с ней, отмечают, что Ксения Александровна всегда очень серьезно относилась к своей работе, чему и учила своих коллег. Она предъявляла высокие требования к сотрудникам, но точно так же очень требовательна была всегда к себе.

В день своего юбилея Ксения Александровна получила поздравление от Президента  России В.В. Путина, которое было зачитано в начале юбилейного вечера.

Небольшой штрих к портрету юбилярши – молодой человек, который вел праздничный вечер,  сказал, что восхищен тем как бодро и энергично выглядит  и ведет себя Ксения Александровна и заметил, что с выбором «плавной и степенной музыки» он, похоже, поторопился.

С юбилеем поздравил В.В. Путин