01 июля 2014 в г. Выборге Ленинградской области состоялось торжественное открытие зональных соревнований VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

В течении двух игровых дней 1-2 июля спортсмены из семи команд, представляющих ОАО «Газпром газораспределение», ООО «Петербурггаз», ОАО «Газпром газораспределение Псков», ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород», совместную команду ОАО «Газпром газораспределение Петрозаводск» и ОАО «Карелгаз» и ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область», определят победителей и призеров в шести видах спорта: футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте и легкой атлетике.

Спартакиада 2014 Спартакиада 2014
Спартакиада 2014 Спартакиада 2014

В церемонии открытия зональных соревнований приняли участие глава Администрации МО «Выборгский район» Александр Лысов, заместитель генерального директора ОАО «Газпром газораспределение» Николай Головкин, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Анатолий Денищиц, руководители ГРО участвующих в соревнованиях.

Обращаясь к присутствующим, Николай Головкин сказал: «Развитие спорта – одна из главных составляющих социальной работы ОАО «Газпром газораспределение» и его дочерних и зависимых обществ.

От энергии и здоровья каждого из сотрудников зависит эффективность работы компаний. Пропаганда спорта и здорового образа жизни – это практическая забота о стабильности коллективов наших ГРО. Желаю всем спортсменам показать самые высокие результаты и обойтись без травм»

Александр Лысов выразил надежду, что спортсмены смогут не только поучаствовать в честной бескомпромиссной спортивной борьбе, но и познакомиться с прекрасным старинным городом Выборгом.

В Выборге открылись зональные соревнования VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»