sport2014v01

02 июля 2014 в г. Выборге Ленинградской области на стадионе «Авангард» состоялась церемония закрытия и награждения победителей и призеров зональных соревнований VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

Медали и кубки лучшим командам и спортсменам вручали генеральные директора трех ГРО: ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область» – Анатолий Денищиц, ОАО «Карелгаз» – Елена Груздева, ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» – Павел Курлыгин.

В своем выступлении перед собравшимися Анатолий Денищиц поблагодарил всех спортсменов за приезд в древний Выборг и участие в соревнованиях, отметил серьезный накал спортивной борьбы, проявление многими командами высокого спортивного духа и воли к победе. В частности он сказал: «Благодарю всех за честную бескомпромиссную борьбу на спортивных площадках. Очень хорошо, что удалось обойтись без серьезных травм. А некоторые повреждения, полученные спортсменами, только подчеркивают высокий уровень проведенных соревнований»

В командном зачете первое место заняла команда ООО «Петербурггаз», второе – ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область», третье – ОАО «Газпром газораспределение».

Помимо призов за спортивные результаты были отмечены самые молодые и самые возрастные участники соревнований.

Подробные результаты и фоторепортаж с соревнований будут опубликованы в ближайшее время

Многие участники команд отметили высокий уровень организации соревнований и качество спортивных сооружений Выборга.

В Выборге закончились зональные соревнования VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»