В объявленный из-за распространения коронавирусной инфекции нерабочий период с 06 по 30 апреля 2020 года АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», как предприятие непрерывного цикла, продолжит работу в специальном режиме.

Аварийно-диспетчерские службы компании будут работать круглосуточно, принимая вызовы от потребителей по телефонам 04 или 104 (с мобильного телефона).

Оформить заявку на подключение (технологическое присоединение), подать запрос на получение технических условий, а также отправить заявку на заключение договора по техническому обслуживанию ВДГО/ВКГО можно будет дистанционно, воспользовавшись электронным сервисом «Единое окно», размещенном на официальном сайте компании.

Во избежание возникновения несчастных случаев компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» напоминает абонентам о необходимости строгого соблюдения правил эксплуатации газоиспользующего оборудования.

Электронные сервисы:

Компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» в период с 6 по 30 апреля продолжит работу в специальном режиме